Следственное управление на транспорте СК России в Пензенской области опубликовало кадры с места крушения легкомоторного самолета.

Об этом сообщает «Хвиля».

Легкомоторный самолет ЦХ-70 RA-0376A, который обрабатывал поля, потерпел крушение в лесном массиве недалеко от села Маис Никольского района под Пензой в воскресенье, 4 октября. В результате падения самолета погиб пилот.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства случившегося.

На месте происшествия работают сотрудники СК и МЧС России.

Ранее «Хвиля» сообщала, Военный самолет Ан-26, выполнявший учебный полет, упал в Харьковской области вечером 25 сентября.

Ректор Харьковского университета Воздушных сил Александр Туринский рассказал хронологию авиакатастрофы АН-26 под Чугуевом Харьковской области.

На борту самолета находились 27 человек - курсанты и офицеры.

Президент Арцаха Араик Арутюнян обратился к народу, призвав мирных жителей Азербайджана эвакуироваться из зоны карабахского конфликта.

В Николаеве больную коронавирусом в тяжелой форме девушку отправили на домашнее лечение. Врач не отвечает на звонки.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего, политолога и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Ильи Кусы о битве за Нагорный Карабах, в которой они рассмотрели сценарии развития ситуации, мотивы Азербайджана, Армении, России, Турции, США и других игроков в этой ситуации:

Популярні новини зараз

Найважча ситуація у Києві: до столиці стягують додаткові бригади енергетиків та комунальників

РФ знайшла заміну Starlink для "Шахедів": у Міноборони розповіли про нову загрозу

Блокування Starlink на фронті: окупанти шукають способи повернути зв'язок за допомогою українців

В Україні з 1 квітня змінять правила оплати лікарняних: кого торкнеться посилення контролю

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram