Не утихает скандал между основателем компании Tesla Илоном Маском и звездой Голливуда Джонни Деппом. На этот раз бизнесмен рассказал, что готов встретиться с оппонентом в октагоне.

Об этом сообщает The Mirror, передает «Хвиля».

«Если Джонни хочет драться в клетке, просто дайте мне знать», — заявил инженер.

Октагон - это огражденное восьмиугольное сооружение, клетка, в которой проводятся бои по смешанным единоборствам.

Октагон

Cтоль смелое заявление Маск сделал после того как в суде появился текст переписки между Деппом и его близкими товарищем Кристиану Карино, в котором актер заявил, что готов отрезать основоположнику компании Space X гениталии.

Ранее «Хвиля» сообщала, генеральный директор Tesla Илон Маск приобрел 1,69 миллиона опционов по 350 долларов за акцию, в то время как на бирже их цена составляет 1594 долларов.

Основатель Tesla Илон Маск заявил о том, что компания приблизилась к разработке автомобилей с пятым и самым высоким уровнем самостоятельного управления.

Генеральный директор Tesla Илон Маск отреагировал на события, которые потрясли Украину 21 июля. Речь идет о захвате автобуса с пассажирами в Луцке террористом.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и российского экономиста Дмитрия Некрасова, в котором они объясняют, почему рост неравенства на Западе сопровождается резким сокращением неравенства в мире.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

У Держдепі назвали можливу стратегію перемоги України

Консульства України перестануть надавати послуги для чоловіків призовного віку: дата

Запровадження накопичувального пенсійного забезпечення чи фінансової піраміди?

Зміни у рахунках за газ: Нафтогаз звернувся до українців із важливою інформацією

Показати ще