Китайская компания Xiaomi выпустила монитор Xiaomi Mi Display 1A – новая модель уже поступила в продажу.

Как передает Хвиля, об этом пишет portaltele.

Отмечается, что Китай стал первым регионом, в котором появилась данная новинка. Монитор предлагается по цене 99 долларов.

Также сообщается, что по своим характеристикам он достаточно сильно похож на 23,8-дюймовую модель прошлого года. Однако есть одно заметно отличие – рамки вокруг экрана в Mi Display 1A стали еще тоньше. К тому же, дизайн создан с расчетом на возможность объединения трех мониторов в одну систему.

Подчеркивается, что Full HD с поддержкой угла обзора 178 °, частотой обновления изображения 60 Гц, яркостью 250 кд / м², контрастностью 1000: 1, а также временем отклика 6 мс.

Следует отметить, что Xiaomi осенью прошлого года выпустила пару своих первых мониторов.

Ранее «Хвиля» писала, что Xiaomi порадовала пользователей смартфонов небольшим апгрейдом операционной системы MIUI 11. Пользователи Xiaomi и Redmi с оболочкой MIUI могут по достоинству оценить кастомизацию ОС. Так, в этот раз компания-разработчик расширила возможности стандартного приложения MIUI Theme, в котором можно приобрести понравившиеся темы для смартфона или же скачать их бесплатно.

Напомним, что уже в сентябре может появиться бета-версия фирменной оболочки MIUI 12 от Xiaomi, а ближе к декабрю стоит ожидать стабильную версию.

Также появился целый ряд скриншотов фирменного графического интерфейса MIUI 12 от Xiaomi, позволяющий оценить изменения.

Также сообщалось, что Xiaomi представила мини-Bluetooth-клавиатуру Air 85 Bluetooth MIIIW, которая отличается небольшим размером и функциональностью. Так, она отличается стильным дизайном, доступной ценой, а также тем, что поддерживает двухрежимное беспроводное соединение.

Рекомендуем к просмотру беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с СЕО Innolytics Group Владимиром Бандурой о технологиях XXI века. Если вам интересно, как изменится мир в к 2030 и даже к 2100 году, смотрите полное интервью тут:

Популярні новини зараз

Термінове засідання Україна-НАТО: Зеленський звернувся з п'ятьма важливими пунктами

Туск: ситуація на фронті в Україні критична

Виплати не прийдуть: ПФУ відповів, що робити пенсіонерам, які не пройшли ідентифікацію

Поляки можуть зіткнутися із серйозною проблемою через мобілізацію в Україні: у чому причина

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram