Нардеп от "Слуги народа" Гео Лерос выложил видео, на которых брат руководителя Офиса президента Андрея Ермака - Денис Ермак - обсуждает вопросы назначения на разные государственные должности.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля".

Лерос опубликовал ряд видео с участием Дениса Ермака в качестве доказательства, что глава ОП через своего брата "барыжит" государственными должностями, внедряет свою программу в правоохранительные структуры и оборонку и заработок на государстве.

(Чтобы посмотреть видео, долистайте до конца)

Денис Ермак. Скриншот из видео Гео Лероса в Facebook

"Киев помнит героев, из-за которых столица превратилась в город ларьков и нелегальных парковок, киноиндустрия помнит мелких жуликов, которые кидали всех, кто не мог постоять за себя, а сейчас страна с ужасом смотрит, как дерибанят Украину, а что останется, отдадут стране поребрика. Это все звения одной цепи, одно барыжное ДНК, которое уничтожает все живое, оставляя выезженную землю", - пишет Лерос.

Как итог, Лерос обратился к Ермаку: "Андрей Борисович, ты враг Украины и тебе лучше уйти, пока по-хорошему".

Напоминаем, что 26 марта Гео Лерос на своей Facebook-странице обвинил главу ОП Андрея Ермака в коррупции и сдаче интересов Украины.

Ранее, 20 марта, стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский уволил Гео Лероса с должности внештатного сотрудника. Накануне "слуга народа" выступил против руководия ОП Андрея Ермака и Секретаря совета национальной безопасности и обороны Сергея Сивохо.

Также рекомендуем к просмотру беседу политолога Украинского института будущего, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко о смутных перспективах Украины на фоне глобального кризиса 2020:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

Україна не отримає €5 млрд з прибутку від заморожених російських активів - ЗМІ

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

Доплати до пенсії: хто має право на надбавки з березня

НБУ може відмовитись від долара як основної курсової валюти

Показати ще