Экс-главарь «ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков) заявил, что президент РФ Владимир Путин имеет большое количество двойников.

Об этом он сообщил в сюжете одного из пропагандистских каналов, которым поделился на своей странице в Facebook офицер ВСУ, полковник Анатолий (Штирлиц) Штефан.

Гиркин отметил, что в большинстве случаев народ якобы видит именно «двойников Путина», тогда как настоящий лидер страны-агрессора выходит на публику крайне редко.

«Мы не знаем о состоянии здоровья нашего президента. Мы можем только наблюдать его двойников наиболее длительных и требующих физического напряжения на акциях, где они выступают. Можем наблюдать и его самого изредка на международных встречах или в его кабинете. И выглядит он очень неважно», – поделился своими предположениями терроист.

Гиркин также подчеркнул, что сейчас никто не может сказать, какие интриги проворачиваются в Кремле. Ведь он является совершенно закрытой системой, которая абсолютно не зависит от народа.

Но это действительно жесткая вертикаль, выстроенная пирамида власти. Мафиозная по своей сути», – резюмировал экс-главарь «ДНР».

Напомним, ранее Гиркин и левые силы вывели россиян под администрацию Путина.

Как сообщала “Хвиля”, Гиркин высказался о конфликте между США и Ираном.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.