В новогоднем шоу «Вечерний квартал» выступил шведский певец Dr. Alban, который выступал в Крыму после аннексии. Видео выступления Dr. Alban опубликовано в Фейсбуке «Квартала 95».

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

На официальной странице в Instagram шведский певец опубликовал видео с участием украинского президента Владимира Зеленского.

Под серией фото и видео Dr. Alban написал о вмешательстве Владимира Зеленского, благодаря которому артисту позволили въехать на территорию Украины, несмотря на запрет.

«Мне был запрещен въезд в Украину из-за моего предыдущего шоу на оспариваемом полуострове Крым. С вмешательством президента я смог попасть в Украину. Очень хорошая прогулка в Киеве с президентом в толпе», — пишет зарубежный исполнитель.

Напоминаем, что Евровидение-2020 остается актуальной темой. В сети представили кандидатов, которые могут с большой вероятностью представить Украину на международном музыкальном конкурсе.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

Українцям пояснили, чи можна мешкати в Німеччині без закордонного паспорта

Українська розвідка викрила план Росії щодо зриву Саміту миру у Швейцарії, - Зеленський

Пентагон оприлюднив "мільярдний" пакет допомоги: Україна отримає ракети ППО, РСЗВ, бронетехніку і не лише

Експерт: Будівництво "черепах" - тонкий план Путіна щодо утилізації дефіцитних ресурсів України

Показати ще