Российский телеканал ТНТ вырезал шутку о президенте РФ Путине из первого эпизода украинского сериала «Слуга народа», где главную роль сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский.

Шутку о главе Кремля убрали из серии, показанной в Москве, пишут российские СМИ и пользователи соцсетей.

В первой серии успешного в Украине сериала герой Зеленского Василий Голобородько выбирает дорогой костюм и часы. Его помощник рассказывает, что Владимир Путин носит часы швейцарской марки Hublot (он произносит ее название как «хубло»). В ответ Голобородько говорит: «Путин — хубло?»

В телешоу Зеленский играет порядочного и принципиального учителя истории Василия Голобородько, который неожиданно для себя становится президентом Украины и начинает борьбу с коррупцией и олигархатом.

Как отмечает издание, в цензурированной версии для российских зрителей была заметна монтажная склейка.

Телеканал ТНТ в анонсе украинского сериала сравнивает успехи Зеленского и его героя Голобородько на посту президента.

«В сериале он улучшил экономическую ситуацию в стране. А в реальной жизни? В сериале он победил коррупцию. А в реальной жизни? И, наконец, в сериале он послал Евросоюз. А в реальной жизни? В общем, смотри версию Зеленского, которая получилась», — ехидно отмечается в анонсе.

О том, что «Слугу народа» впервые покажут на российском телевидении, стало известно 10 декабря, на следующий день после первой личной встречи Зеленского с Путиным. Главы воюющих стран впервые встретились 9 декабря в рамках саммита «нормандской четверки» в Париже.

11 декабря канал ТНТ начал показывать первые эпизоды сериала «Слуга народа».

Ранее «Хвиля» сообщала, что у Путина отреагировали на показ сериала с Зеленским в РФ. Президент России Владимир Путин не смотрел и скорее всего, не выделит время, чтобы посмотреть сериал «Слуга народа» с Зеленским в главной роли.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

Штраф до 20 тисяч гривень: водіям нагадали, без чого не можна сідати за кермо

Шмигаль відповів, чи зможе Україна виплачувати пенсії та субсидії цього року

Сирський розповів на засіданні "Рамштайн" про ситуацію на фронті та потреби ЗСУ

Мобілізація транспортних засобів: у кого та які авто почнуть вилучати вже у травні

Показати ще