Президент РФ Владимир Путин не смотрел и скорее всего, не найдет время, чтобы посмотреть сериал «Слуга народа» с Владимиром Зеленским, который начнут показывать на росТВ с 11 декабря.

Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает ТАСС.

«Он не смотрит сериалы, поэтому я убежден, что он не смотрел «Слугу народа», и убежден, что смотреть не будет, ибо времени у него нет«, — отрезал он.

Песков отрицает, что российский телеканал ТНТ согласовывал это с Кремлем.

«Это частный канал, во-первых, он никак не государственный, и для того, чтобы показывать какой-нибудь сериал, никакого разрешения у Кремля не нужно. Тут главное приобрести этот сериал, соблюдать все авторские права, вот и все«, — подчеркнул он.

Напомним, ранее в России покажут сериал «Слуга народа» с Зеленским. «В 2015 году Владимир Зеленский сыграл президента Украины в сериале «Слуга народа». А в 2019 году реально стал президентом», — написали представители канала ТНТ в сети. Также сериал назвали «оригинальной сатирой на современную политику и отношения народа и власти в Украине». Россияне пишут, что с таким успехом Зеленский скоро станет президентом РФ.

Отметим, что премьера состоится в 19:00 по московскому времени, указано на сайте телеканала. Будут показаны сразу три серии.

По сюжету, главный герой — учитель истории Василий Петрович Голобородько, который стал популярным благодаря видеоролику, выложенному в интернет, и после этого избранный президентом Украины.

Напомним, что сериал «Слуга народа» является производством студии «Квартал 95». Также сериал был куплен стриминговым гигантом Netflix под названием Servant of the People.

Как сообщала “Хвиля”, Сериал «Слуга народа» смотрели даже Меркель и несколько глав МИД.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Число погибших в результате террористического удара РФ в Чернигове достигло 16 человек

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Си Цзиньпин предложил четыре принципа разрешения "украинского кризиса"

Неприятная новость для водителей: АЗС показали свежие цены на топливо

Показать еще