В Киеве произошло серьезное ДТП, после которого была госпитализирована 50-летняя женщина.

Об этом сообщил Информатор Киев на своей официальной странице в  Facebook.

Как стало известно, автомобиль съехал с моста, перевернулся и приземлился на тротуар. ДТП произошло в районе метро «Левобережная». 

На момент инцидента в машине находилась женщина, она получила черепно-мозговую травму и была отправлена с места аварии в госпиталь. На месте происшествия работают полицейские. 

На момент падения авто с моста, к счастью, на тротуаре не было прохожих, в данный момент эта территория (автомобиль) огражден. Правоохранители предупредили о возможном взрыве автомобиля.

За 10 месяцев 2019 года в Украине зафиксировано 129 815 ДТП, в их итоге умерли 2716 человек.

Напоминаем, президент Украины подписал закон, предусматривающий наказание за перевозку детей без специального кресла.

Популярні новини зараз

В Україні позбавляться "совкової спадщини" в грошах: чим замінять копійку

"Червона ганчірка" для ТЦК: що категорично не можна говорити водіям під час перевірки документів

Родинні зв'язки більше не допоможуть: хто заплатить максимальний податок на спадщину

В Україні обмежили вік для водіїв: кому тепер заборонили сідати за кермо

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram