Экс-регионал, бывший соратник Януковича и одиозный сепаратист Олег Царёв не исключает, что кресло главы правительства может снова занять лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко.

Об этом Царев заявил в интервью изданию Украина.ру.

По его словам, власть Украины с этим политиком уже договорилась. Также он напомнил, что Верховная Рада уже совсем скоро сможет принять законопроект о продаже земли, однако в эту историю Тимошенко собирается вмешаться.

Результат пошуку зображень за запитом

Экс-регионал считает, что Тимошенко в обмен на премьерское кресло, по данному законопроекту может занять нейтральную позицию. Он утверждает, что якобы Игорь Коломойский очень заинтересован в такой позиции Тимошенко. К тому же, если она будет сохранять нейтральную позицию, то президент Владимир Зеленский ее обязательно отблагодарит.

Сбежавший в Россию экс-нардеп уверен в том, что якобы если Тимошенко назначат премьером, то в стране ситуация изменится кардинально, причем в нужную сторону. Ведь она является опытным и умным политиком. При этом, Царев уверен, что Зеленскому нужно опасаться премьерства Тимошенко

«Но тут нужно понимать, что, если Юля станет премьером, в конечном итоге она съест Зеленского. Он станет как Ющенко при ней – ничего не решать. А потом и Коломойского», – отметил экс-регионал.

Следует отметить, что Олег Царев, «фанат русского мира», скрывается от следствия в России, по обвинению в государственной измене за коллаборационизм с Россией.

Ранее «Хвиля» сообщала, Раскрылись детали разговора Коломойского и Тимошенко после провала на выборах

Юлия Тимошенко, председатель партии «Батькивщина» разозлилась в связи с тем, что не смогла стать премьер-министром Украины.

Об этом написал Telegram-канал «Легитимный» со ссылкой на собственных инсайдеров.

Олигарх Игорь Коломойский, после провала Тимошенко успокаивал ее и «просил подождать».

«ЮВ поначалу очень разозлилась, но ИВК ее успокоил и попросил выждать некоторое время, пока «молодежь» потерпит полное фиаско», — говорится в сообщении.

Популярні новини зараз

Трампіст Джонсон тримає в заручниках мільйони українців - CNN

У The Times пояснили, якою катастрофою обернеться для Заходу падіння України

Саме зараз вирішується, яким буде світ наших дітей, - Зеленський

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще

Напомним, Пальчевский предрек замену команды Зеленского на Тимошенко

Андрей Пальчевский,  украинский журналист, бизнесмен и политический обозреватель  заявил что в его окружении поговаривают о возможной замене команды президента Украины Владимира Зеленского на команду лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram