Герцогиня Сассекская Меган Маркл вновь оскандалилась перед публикой. На этот раз на торжественном открытии One World Summit в Лондоне.

Меган повела себя не так, как подобает представительнице королевской семьи.

Герцогиня Сассекская вышла на сцену, чтобы поздравить организатора форума Кейт Робертсон и вместо того, чтобы просто пожать руку, Меган бросилась ее обнимать.

На видео, которое появилось в официальном аккаунте Instagram Гарри и Меган этот инцидент видно только со спины, но если повдивитися с другой стороны, то конфуз трудно не заметить.

По традиции королевской семьи, мужчины имеют просто склонить голову, а женщины — сделать небольшой реверанс. Рукопожатие тоже приемлемо в таком случае, но объятиями королевских особ приветствуют очень редко.

Популярні новини зараз

Українцям назвали головних "пожирачів" електроенергії серед приладів

МЗС України роз'яснило нові обмеження на надання консульських послуг через закон про мобілізацію

Нафтогаз ухвалив рішення про тарифи на газ з 1 травня

Прикордонники розкрили схеми та розцінки на незаконний виїзд з України

Показати ще

Стоит заметить, что это было первое публичное появление Маркл после обнародования ее интервью, в котором она рассказала о неспараведливом отношение к ней в Великобритании.

Напомним, ранее американская журналистка высмеяла Меган Маркл в эфире.

Как сообщала “Хвиля”, ранее принц Уильям высказался о скандальном интервью брата и Меган Маркл. Вышедший в минувшее воскресенье на британском канале ITV документальный о поездке герцогов Сассекских с их сыном Арчи в Африку вызвал большой общественный резонанс. В нем, напомним, супруги откровенно рассказали о давлении со стороны СМИ, с которым они постоянно сталкиваются, а также об отношениях в королевской семье и излишнем внимании общественности. Однако их признания оценили далеко не все. Как говорят инсайдеры, члены королевской семьи пришли в недоумение после просмотра фильма.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.