Знаменитый российский комик Максим Галкин поделился видео с Пугачевой, снятым в постели.

Ролик был опубликован на странице в Instagram их общего сына Гарри.

В видео можно увидеть, как обнаженный Галкин исполняет французскую песню о любви и посвящает ее супруге. В ролике задействован видеоряд с выступлений Примадонны российской эстрады.

Кроме того, он пожелал подписчикам сладких сновидений.

Отметим, что Максим Галкин активно ведет свои социальные сети, а также страницы своих детей Лизы и Гарри. Звездная пара активно занимается развитием общих детей. Лиза и Гарри изучают французский язык, играют в шахматы, учат стихи.

Напомним, ранее Галкин удивил откровенным кадром с пляжа. Одно из опубликованных фото вызвало огромный интерес подписчиков артиста. Причиной этому стал интересный ракурс, при котором Максим Галкин кажется полностью обнаженным.

Как сообщала «Хвиля«, Галкина обвинили в заказе убийства Киркорова из-за Пугачевой. Один из фигурантов уголовного дела о подготовке теракта на концерте Киркорова в июле 2017 года в Махачкале, расследование которого завершило МВД Дагестана, дал показания о том, что это было покушение на заказное убийство. В качестве заказчика он назвал Галкина, якобы приревновавшего господина Киркорова к Алле Пугачевой. В допросе всех троих и очных ставках с ними МВД Дагестана отказало, сочтя это попыткой обвиняемого уйти от ответственности и затянуть следствие. Защита собирается обжаловать отказ в Генпрокуратуре. Сам Максим Галкин комментировать события в Дагестане не стал.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярні новини зараз

У The Times пояснили, якою катастрофою обернеться для Заходу падіння України

Частини українців заборонили перебувати у прикордонних зонах: що відбувається

З 1 квітня змінять правила ввезення гуманітарки в Україну

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще