Супруга российской актрисы Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева заметили рядом с клиникой, где пребывает с онкологией его жена.

Ролик был опубликован на YouTube-канале Москва 24.

На муже звезды сериала «Моя прекрасная няня» были джинсы и спортивная куртка, лицо он скрыл под кепкой.

До этого папарацци видели рядом с больницей 22-летнюю дочь Заворотнюк.

Отметим, что семья 48-летней актрисы тщательно скрывает от общественности подробности о ее болезни. При этом официальный представитель звезды Стас Харитонов также заявил, что ему больше нельзя рассказывать о ее здоровье.

Напомним, ранее муж Фриске обратился к семье умирающей Заворотнюк. Он обратился к семье Анастасии Заворотнюк и посоветовал сделать официальное заявление. По его мнению, в этом состоит бремя публичности. Дмитрий Шепелев также провел аналогию между болезнями Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк.

Как сообщала “Хвиля”, онколог рассказал, сколько может прожить Заворотнюк. Врач отметил, что данная злокачественная опухоль головного мозга, характеризуется достаточно высокой степенью агрессивности. Более того, к сожалению, не очень хорошим прогнозом. Также он добавил, что существует не один метод лечения данного заболевания, однако прогноз неутешителен.

Отметим, что российской актрисе Анастасии Заворотнюк, которая 13 сентября попала в больницу с отеком мозга, прекратили делать терапию и перевели под наблюдение.

Решение о прекращении терапии было принято после ухудшения состояния Заворотнюк. Однако она остается в клинике под наблюдение врачей. До этого ее было выписано из клиники в Польще в связи с противопоказаниями ведения дальнейшей терапии.

Информацию о том, что Анастасия Заворотнюк находится в клинике в тяжелом состоянии, подтвердил и Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май». По информации СМИ он хотел проведать актрису и обратился к медикам, Однако ему отказали, обосновывая это тем, что к Заворотнюк могут заходить только врачи.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.

Популярні новини зараз

Україна не отримає €5 млрд з прибутку від заморожених російських активів - ЗМІ

Росія завдала колосальних руйнувань Бурштинській та Ладижинській ТЕС, - ДТЕК

Замість долара: Нацбанк розглядає варіант прив'язки гривні до євро

Синоптики розповіли про погоду у квітні: чи випаде сніг в Україні

Показати ще