В Киеве в связи с обвалом после ливня конструкций моста на пересечении улиц Телиги и Кирилловской внесли изменения в работу троллейбусов №25, 27, 30.

Об этом сообщает пресс-служба «Киевпастранса».

Движение троллейбусов №25 закрыли, но увеличили количество единиц подвижного состава на троллейбусном маршруте №28.

Троллейбусы №27 будут курсировать от станции «Киев-Волынский» до улицы Ольжича.

Движение троллейбусов №30 организовали на двух участках: улица Милославская – станция «Зенит» и улица Кадетский Гай – улица Ольжича.

«Выезд троллейбусов Куренёвского депо в направлении жилого массива Троещина осуществляется через жилой массив Оболонь», — добавили в «Киевпастрансе».

Путепровод на пересечении улиц Кирилловской и Елены Телиги полностью закрыт для движения.

Сейчас движение транспорта организовано по схеме:

— в направлении метро «Шулявская»: улица Богатырская – улица Луговая – улица Я. Ивашкевича – улица Вышгородская – улица Сырецкая – улица Ольжича – дальше по улице О. Телиги;

— в направлении метро «Почайна»: улица Ольжича – улица Сырецкая – улица С. Скляренко – дальше по проспекту С. Бандеры.

Планируется, что движение восстановят во второй половине дня 26 июля.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярні новини зараз

Оподаткування землі: що потрібно знати людям з інвалідністю

Виплати отримали ще не всі: ПФУ звернувся до українців із важливою заявою

Українців попередили про різкий поворот валютного ринку: чого очікувати від євро та долара

У Путіна допустили компроміс щодо гарантій безпеки для України

Показати ще