Почему у Оксанки, как говорит её мать, и что хорошо было видно на первых фото- и видео-кадрах буквально “сварились” все внутренние органы брюшной полости? Как же её надо было жечь, и чем это нужно было делать, чтобы обуглилась кость бедра и почти полностью сгорела правая рука аж до предплечья?

Краснощёк лжёт, когда говорит о какой-то подожжёной им простыне. Бездыханную Оксану они втроём якобы положили в мусорную яму с битым кирпичём. На стройке. Бросили тряпку,  подожгли.
Ему так сказали говорить. Чтобы выйти на согласованные сроки наказания.
Кто сказал?

Следователи прокуратуры. Краснощёк возьмёт всю вину на себя. Ему дадут пожизненное. В светле, тепле. Ни в чём не будет нуждаться. О сожительнице с ребёнком тоже позаботятся.
А Погосяну и Присяжнюку?

По 5 лет условно.
Так что они делали с Оксаной на пустыре? Характер полученных ею ожогов свидетельствует о длительном термическом воздействии. Словно её, простите, на вертеле эти нелюди жарили

Об этом многие догадались сразу. Особенно люди из органов, военнослужащие, пожарные. Но никто не желает брать на себя ответственность и выступать, знаете ли, в роли независимого эксперта. Не такая у нас страна. У родителей Присяжнюка сейчас договорённость с Киевом.
Человеческое тело способно гореть только при огромных температурах. Тем более мягкие ткани. Они использовали паяльную лампу. Панически боялись, что не смогут избавится от тела.
Помните как Пукач хотел сжечь тело Гонгадзе? Облил бензином и бросил зажигалку. Горючее вспыхнуло, но не больше. Ничего почти не сгорело.
Давайте пройдёмся по хронологии этой трагедии. В пятницу вечером 9 марта Оксана попадает на квартиру Присяжнюка. Уже утром на следующий день, 10 марта, т.е. В субботу, её находит случайный прохожий. Все свои решения подозреваемые успели воплотить в жизнь за ночь. Времени-то не так уж и много

Да, вопрос ещё одних суток, ещё одного дня, который был (мог быть, скажем так) у подозреваемых, тоже достаточно серьёзен. Об этом тоже приказано молчать. Только самые вниманительные заметили: в числе первых упоминаний об инциденте проходит 8, а не 9 марта.
По нашим данным, встреча в баре “Рыбка” состоялась 8 марта. В четверг, а не в пятницу. 9 числа её целый день насиловали. В т.ч. неестественным путём, с использованием разных предметов. Помните, мать потерпевшей, а потом и медики, упоминали о нескольких пластиках заднего прохода и кишечника.
Объективная версия событий не вписывается в спущенную сверху схему совершения преступлений. Бритоголовый садист Краснощёк сам изнасиловал (естественным путём), сам задушил, сам поджёг. Да, выносил не сам. Разбудил пьяных товарищей, те с перепоя, до конца не понимая что вообще творят помогли ему не то вынесни, не то перебросить через забор 65-килограммовое тело жертвы. По “пятёрочке” условно и хватит. Дети влиятельных родителей. Пускай дурачатся дальше.
*****
Этот человек предупредил. Если в Николаеве у кого-то из его коллег по линиии МВД или прокуратуры после появления данного материала начнутся проблемы, то тогда, цитируем, “наружу всплывут совершенно не нужные вещи”.
“Я дал направление. Способным адвокатам, активистам этого достаточно. Дальше пускай работают сами”, — таковы были последние того, кто согласился быть нашим источником.