Украинская певица Мила Нитич в интервью в начале июня высказалась о скандале с Ани Лорак и Константином Меладзе, а также о реакции на этот скандал певицы Оли Поляковой. После комментария Нитич о Поляковой, в котором она заявила, что "суперблондинка" только пиарится на скандале Лорак и Меладзе, две певицы продолжают выяснять отношения и до сих пор.

Об этом в интервью журналисту Ростиславу Калацинскому рассказала Нитич.

"Оля Полякова как всегда занимается популизмом и просто себя пиарит, и все. Это мое мнение, - жестко прошлась по артистке Мила. - Она делает это очень часто и сильно злоупотребляет этим в последнее время. Это может некрасиво звучит, но, правда...", - заявила Мила Нитич.

После ее комментария артисты, о которых говорила певица в сосети начали выяснять с ней отношения.

Но сильнее всего слова Нитич зацепили Полякову, которая, по словам Милы написала ей целую тираду о ситуации. Полякова заявила, что Нитич не права и теперь должна публично извиниться за свои слова.

Оля Полякова, фото с пляжа, новости шоу-бизнеса
Оля Полякова

Однако Нитич считает, что не сказала ничего обидного, поэтому извиняться не собирается. Кроме того, подчеркивает Мила, Полякова постоянно позволяет себе остро высказываться и некорректно шутить о своих коллегах, и при этом не извиняется, поэтому справедливости ради она извиняться не собирается.

После этого скандала две украинских певицы перестали даже здороваться.

Советуем посмотреть видео программы "Романенко. Беседы" с Галиной Янченко, в которой подняли тему о том, как идет борьба с рейдерами и что делается в Украине для помощи инвесторам:

Популярные статьи сейчас

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

Маркарова сообщила детали рассмотрения "украинского" пакета помощи в Сенате 23 апреля

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

Показать еще