Украинская певица Оля Полякова раскритиковала российского певца Валерия Меладзе, который назвал ее «фриком».

Об этом сообщает Хвиля.

В видео, опубликованном в Instagram певицы, Полякова задала Меладзе много вопросов, упомянув, в том числе, Крым и Донбасс.

«Член партии "Единая Россия" Валерий Меладзе в интервью Собчак назвал меня не исполнителем, а фриком в купальнике и в короне. Пришлось надеть купальник, а корону снять, чтобы задать ему несколько вопросов», - отметила Полякова.

Оля Полякова поинтересовалась у Валерия Меладзе, когда он скажет "хоть что-нибудь об аннексии Крыма и агрессии России на Донбассе", напомнив, что он собирается приехать в Украину и выступить на Atlas Weekend уже на днях.

"Вас это никак не шокировало? Вы как-то очень давно где-то сказали, что кто-то разжег этот конфликт. Можно узнать, кто? Вы уже определились за восемь лет?", – спросила Оля.

Она также отметила, что Валерий Меладзе и его брат Константин работают в Украине, а та же Ани Лорак не имеет такой возможности:

"Как так получается, что вы и ваш брат спокойно работаете в Украине? А вот Ани Лорак почему-то не имеет такой возможности. Как вам это удается? Сидеть в жюри украинского отбора на "Евровидение" и одновременно в российском "Голосе", давать концерты и здесь, и там, но прилетает почему-то не вам, а другим украинским артисткам, работающим в России. Как же вам удается сидеть на всех стульчиках сразу?"

Полякова заявила, что Меладзе не может признать, что харассмент со стороны его брата был, что певец защищает Константина и оскорбляет женщин.