Представитель певицы Оли Поляковой прокомментировала скандал с обвинениями Константина Меладзе в сексуальном харассменте.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на Фокус.

Певица Оля Полякова, которую певец Валерий Меладзе в интервью Собчак назвал фриком, опубликовала видео с ответным словом, адресуя сказанное обоим братьям Меладзе.

"У вас с братом принято отмалчиваться и тихо делать денежку, — заявила Полякова. — Вместо того, чтобы раскаяться и извиниться, братья Меладзе выбрали унижать женщин. Сильно подгорело в вашей тусовочке после слов Каролины (Ани Лорак). Думаю, сильно, если так на нее надавили, по сути, затравили, и бедняжка отказалась от своих слов. Еще и виноватой осталась, хотя там все понятно. Очень благородно. Знаете, что? Теперь я готова рассказать больше и с подробностями о методах работы Константина Меладзе. И сделаю это в скором времени".

С вопросом, действительно ли Оля Полякова готова рассказать больше о скандале с Меладзе, портал обратился в пиар-службу певицы. Оказалось, что Оля пока еще в раздумьях — стоит ли записывать новое видео или промолчать, тем самым закрыв тему.

По словам представительницы Оли Поляковой, "этот вопрос закрыт и, возможно, Ольга, если захочет, озвучит больше — это будет сделано для широкой публики в ее Instagram-аккаунте. Велика вероятность, что не сейчас".