Голливудская актриса и режиссер, бывшая жена актера Бреда Питта Анджелина Джоли порадовала фанатов помолодевшим внешним видом.

Об этом пишет портал "Хвиля", ссылаясь на Instagram звезды.

Актриса прилетела на благотворительное мероприятие во Францию в качестве посла доброй воли ООН. Она посетила пасеку на территории обсерватории апиологии, где появилась в белом спецкостюме для защиты от пчел. Джоли была довольна происходящим и часто улыбалась.

На другом фото с поездки голливудская звезда стоит с микрофоном и улыбается на камеру. На ней нежное платье телесного цвета с тонкими лямками и без открытого декольте, которое отлично подчеркивает ее стройную фигуру. Образ дополняли несколько украшений на руках и шее.

Поклонники Джоли со всего мира отметили в комментариях, что несмотря на минимальный макияж на снимках она выглядит очень свежо и молодо.

"Замечательная", "Красивая и чудесная женщина", "Какая красивая улыбка", "Я бы хотел познакомиться с этой женщиной", "Дива, столь прекрасна, как и раньше",

Рекомендуем к ознакомлению: шеф-редактор портала "Хвиля", соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко и политолог Кость Бондаренко побеседовали о том, почему Зеленский инициировал кадровые изменения в силовом секторе. Они также разобрали, что для Украины может быть альтернативой имплементации формулы Штайнмайера.