Известный голливудский актер Брэд Питт получил совместную опеку над своими несовершеннолетними детьми с экс-супругой, актрисой Анджелиной Джоли. Такое решение принял частный судья Джон Оудеркерк.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на ВВС.

Согласно решению судьи, отныне актер сможет проводить гораздо больше времени с детьми.

Как сообщил вебсайт Page Six со ссылкой на источник, это постановление было «предыдущим решением», и Анжелина Джоли продолжает свою юридическую борьбу.

Во время судебного процесса Джоли не возражала против совместной опеки, но заявляла о существовании «других вопросов, вызывающих беспокойство». Также она раскритиковала решение судьи не позволять детям давать показания в суде.

У Питта и Джоли шестеро детей: родные 14-летняя Шило и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс, а также трое усыновленных - 17-летний Пакс, 16-летняя Захара и 19-летний Мэддокс.

Отметим, что громкое расставание и сложный развод Джоли и Питта состоялся в 2016 году. Однако спор относительно опеки над детьми тянулся до сегодняшнего дня. К судебному процессу привлекли много свидетелей, экспертов и терапевтов. Правоохранители расследовали дело о возможном жестокого обращения Брэда Питта с детьми. Но впоследствии его освободили от обвинений.

Также читайте Всеволода Непогодина "Тропик брака"

Напоминаем, что мир недавно всколыхнула новость о разводе основателя Microsoft Билла Гейтса с супругой Мелиндой, ведь прожила была вместе 27 лет и основала собственный фонд, который стал их основной деятельностью. О причинах пара вскользь сообщила в Twitter.

Ранее сообщалось, что новая героиня проекта "Холостячка", певица Злата Огневич поразила сменой образа. 35-летняя артистка по всей видимости решила начать жизнь с чистого листа с новым возлюбленным, которого выберет в шоу и с новой прической, которая поразила всех соседей и знакомых.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Максимом Яли о новом поколении Glovo и Моргенштерна. Эксперты разобрали, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и переход человечества в виртуальный мир.

Популярные статьи сейчас

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

В Украину идет циклон Biruta: синоптик предупредила об изменении погоды

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram