Популярная украинская певица Тина Кароль поделилась фото, на котором есть одна отличительная деталь. Оказалось, что исполнительница дополнила дерзкий открытый образ брендовым шелковым платочком, дизайн которого сама разработала.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт Кароль.

Сама певица опубликовала в Instrgam Strories фото, на котором она позирует в черном топе на тонких бретелях и модных черных брюках с тонкими завязками. Макияж для фотосессии Тина выбрала нюдовый с акцентом на глаза, которые она подчеркнула стрелками. Главным аксессуаром стал шелковый платок на голове Кароль.

На официальной фан-странице певицы рассказали, с чем связано такое перевоплощение всенародной любимый.

"Коллаборация Tina Karol x D.Olya: шелковый платочек в двух цветах, ограниченный drop!..Design by Tina Karol", - говорится в публикации.

Ранее сообщалось, что Тину Кароль показали в молодости с необычной стрижкой. В последнее время популярная украинская певица появляется в устоявшемся образе, однако в начале карьеры она легко соглашалась на эксперименты со внешностью. Один из таких экстравагантных образов показали на фан-странице.

Также Кароль Кароль показала, как завлекала поклонников в начале карьеры.

"Хвиля" писала, что появились результаты международного песенного конкурса Евровидение-2021, где учавствовала и Украина, которую представляла группа Go-A. Отмечается, что выступление украинской группы вызвало восторг у зрителей по всему миру, поэтому они почти единоглавно отдали свои голоса.

На фоне шума по поводу Евровидения, украинская певица, стоящая карьеру в России, Ани Лорак воспомнила, как и сама в 2008 году выступала на конкурсе и завоевала "золотое серебро" с песней Shady Ladу.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Русланом Бизяевым о главных достижениях Владимира Зеленского и его перспективах. Эксперты подвели итоги двух лет правления "самого зеленого" президента.

Популярные статьи сейчас

Зеленский собрал совещание по ситуации в Днепропетровской области

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Президент Литвы сделал тревожное заявление об Украине

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram