Hasttings Sky Double 3,96 м – вещь, которая в летнее время подарит всей вашей семье море радости, веселья и хорошего настроения. Продукт представляет собой уличный батут для дачи, обладающий массой неоспоримых преимуществ в сравнении с другими моделями изделий аналогичного назначения.

Плюсы изделия

Из широкого ряда неоспоримых преимуществ батута в первую очередь целесообразно выделить следующие:

  • Возможность использования обеих сторон;
  • Высокая степень прочности рамы, а также отличная устойчивость к коррозии;
  • Выдерживает прыгунов весом до 160 килограммов;
  • Высокий уровень прочности на разрыв;
  • Повышенная степень безопасности при прыжках;
  • Красивый и стильный внешний вид.

Две стороны

Изготовитель батута http://www.gipersport.ru/catalog/batuty/ данной модели по максимуму постарался учесть все нюансы. Одна из особенностей изделия заключается в том, что его можно переворачивать: если со временем надоест синяя поверхность мата и захочется чего-то новенького для глаз, его нужно просто повернуть.

Рама

Безупречную защиту рамы от влияния влаги и различных капризов погоды обеспечивает двойная оцинковка основы с дополнительным порошковым покрытием. При этом последнее придает новинке максимуму стиля и непревзойденного внешнего вида. Несмотря на свои довольно немаленькие габариты, изделие отлично впишется в дизайн любого приусадебного участка.
Для всех членов семейства

Покупка двустороннего батута Hasttings Sky Double 3,96 м http://www.gipersport.ru/catalog/batuty/hasttings-sky-double-3-05-m/ – это не только возможность доставить массу удовольствия своим детям, это еще и прекрасный шанс вспомнить себя в их возрасте. Не нужно бояться, что если папа или мама захотят попрыгать, полотно может повредиться: изделие выдерживает вес до 160 килограммов.

Полотно для прыжков изготовлено из полипропиленеа “Перматрон”. К основе крепится при помощи 80-ти пружин, выполненных из гальванизированной стали. Среди преимуществ самого полотна следует выделить прочность, способность пропускать воду, противостоять влиянию солнечных лучей и образованию плесени. Защитный же мат изготовлен из водоотталкивающего материала, внутри имеет пенную прослойку.

Абсолютная безопасность

Высокая степень безопасности батута http://www.gipersport.ru/catalog/batuty/hasttings/ обеспечивается несколькими факторами. Во-первых, сетка к полотну крепится посредством резиновых петель, что гарантирует любое отсутствие контакта тела прыгуна с пружинами во время развлечений. Второе: стойки выполнены изогнутыми, соответственно, находятся на вполне приличном расстоянии от зоны прыжков. Третий немаловажный момент в плане безопасности – плетение сетки. Оно настолько мелкое, что сквозь него не пролезет даже мизинец маленького ребенка.

Вход внутрь застегивается на молнию, при этом делать это можно с обеих сторон. В случае если маленький прыгун забыл застегнуть ее с середины, мама или папа легко это сможет сделать снаружи еще до того, как малыш начнет прыгать.