Смартфоны серии Xiaomi Mi 11 могут стать первыми устройствами, оснащенными процессором Qualcomm Snapdragon 875. Именно по этой причине пользователи проявляют к ним больше внимания, чем к выпущенным ранее смартфонам Xiaomi.

Как сообщает Digital Chat Station, благодаря новой утечке стали известны характеристики основной камеры Xiaomi Mi 11 Pro.

Сообщается, что камера нового флагмана получила разрешение 50 Мп благодаря системным настройкам гаджета. Главный датчик будет дополнен теле-фотокамерой с разрешением 12 Мп. Эксперты предполагают, что речи идет о сенсоре с разрешением 48 Мп, снимки которого будут экстраполироваться в 4 раза.

Отметим, что выпущенный ранее компанией смартфон Mi 10 Pro получил камеру с разрешением 108 Мп. Кроме того, основная камера дополнена теледатчиком на 8 МП, 20 Мп сверширокоугольным сенсором и портретным модулем на 12 Мп.

Напомним, ранее сообщалось, что компания Xiaomi представила новое зарядное устройсвто, способное зарядить гаджет с аккумулятором емкостью 4000 миллиампер-часов за рекордные 19 минут.

Также сообщалось, что компания Xiaomi озвучила цены на новые Mi 10T Pro и Mi 10T. Сообщается, что первый в Европе будет продаваться за 499 евро, а более продвинутый гаджет - за 599 евро.

"Хвиля" писала, что Xiaomi представила новое ПО MIUI 12, однако после установки обновления пользователи начали массово жаловаться на сбои в работе устройств.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и бизнесмена Сеяра Куршутова, в которой они обсудили, как работает контрабанда при Зеленском, а также влияние ковида на украинский бизнес в условиях новых карантинных ограничений:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram