После запуска Ninebot Kart Pro и детского электрического велосипеда Ninebot E8 Xiaomi выпустила электрический велосипед Ninebot серии C30, предназначенный для взрослых, который является самым дешевым подобным устройством на рынке.

Об этом сообщает «Хвиля».

Недавно выпущенный электрический скутер Ninebot C30 присоединится к существующему списку продуктов серии C от компании Xiaomi, которая включает в себя Ninebot C40, C60 и C80 по цене 3999 юаней (~ 571 доллар), 4999 юаней (~ 714 долларов) и 5999 юаней (~ $ 857) соответственно.

Цена на Ninebot C30 составляет 3599 юаней (~ 514 долларов США), но он был доступен за 2999 юаней (~ 428 долларов США) для первоначальной продажи, предлагая скидку в размере 600 юаней.

Электрический скутер Ninebot C30

В прошлом году компания Ninebot, поддерживаемая Xiaomi , представила в Китае две новые серии электрических скутеров - С-серии и Е-серии. Среди этих двух устройств C-серии не требуется, чтобы владелец имел действующее водительское удостоверение или регистрацию транспортного средства для его использования.

Что касается внешнего вида электроскутера, то он довольно современный. На передней части выделяется огромная светодиодная фара, а на панели приборов находится дисплей, на котором можно просматривать параметры устройства. Максимальная скорость модели составляет 25 км/ч. Также в оснащение Ninebot C30 вошел электромотор на 400 Вт и аккумулятор, обеспечивающий запас хода до 35 км.

Электрический скутер Ninebot C30

Кроме этого, Ninebot C30 оснащен педалями, потому если закончится заряд, то добраться до места назначения можно, как на обычном велосипеде.

В итоге Xiaomi представила электрический скутер с функциями самоката и максимальным функционалом, таким как багажная полка, подставка для ног и вешалка для сумок, по цене смартфона.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Трамп надеется, что не будет решать вопрос помощи Украине оружием

Трамп на встрече с избирателями рассказал вымышленную историю о Зеленском - СМИ

Украинцам пересчитали пенсии: где просмотреть размер повышения

Украинцам придется платить за каждый метр: Минюст передаст все данные налоговой

Показать еще