Телекоммуникационная компания «Укртелеком» сообщила о сбое в работе своей сети по всем регионам Украины.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на пресс-службу компании.

«В связи с техническим сбоем оборудования в сети у некоторых абонентов по всем регионам Украины фиксируются проблемы с авторизацией. Специалисты компании занимались устранением последствий сбоя ночью и уже восстановили сервис для части абонентов», - проинформировали в «Укртелекоме».

В компании отметили, что проблема с интернетом индивидуальна для каждой области, что усложняет восстановление связи.

«К сожалению, проблема носит индивидуальный характер для каждой области, что затрудняет ее оперативное решение», - говорится в сообщении.

Компания «Укртелеком» заверила, что делает все возможное для быстрого восстановления услуги для абонентов во всех регионах.

Читайте также статью Марты Чернички "Гра в імітацію:що сховано під полою плаща «сірого кардиналу» цифрової імперії Японії?"

Напомним, появились фото долгожданного фитнес-браслета от Xiaomi - Mi Band 5. Картинки были размещены в официальном приложении для управления носимыми устройствами Xiaomi и Redmi Mi Wear. А поскольку изображения размещены именно в официальном приложении, то в их достоверности можно не сомневаться, поскольку сюда выкладывают только официальные картинки.

Как сообщала «Хвиля», компания Sony показала впечатляющие возможности своего нового камерофона Xperia 1 II.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.