Несмотря на развод известных голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, слухи об их отношениях до сих пор не утихают.

Как пишет издание sm-news, нынешнее поведение звезд напоминает их поведение в начале отношений – они стараются не пересекаться и избегают друг друга на мероприятиях. Так на премьере фильма «Мистер и Миссис Смит» Джоли старалась убрать руки за спину, а Питт прятал в карманы, намекая поклонникам на то, что между ними ничего нет.

Психолог Тоня Рейман уверена, что движения тел Джоли и Питта также указывают на то, что они скрывают свою влюбленность.

Отмечается, что, скорее всего, Энджи и Брэд развелись для личных целей, но при этом до сих пор живут вместе.

Напомним, в 2010 году на экраны вышел фильм "Турист" с Анджелиной Джоли и Джонни Деппом. В то время на популярной актрисе был женат Брэд Питт, и супруги сильно друг друга ревновали. Таблоиды пестрели слухами о том, что звезды этого ставшего достаточно успешным фильма завели роман.

Также сообщалось, что голливудские актеры Брэд Питт и Джонни Депп помирились после длительной ссоры, вызванной ревностью бывшего супруга Анджелины Джоли.

"Хвиля" также писала, что Брэд Питт получил уникальную возможность побыть вместе со своими детьми и тем самым улучшить с ними отношения.

Смотрите также видео беседы политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и ассоциированного эксперта Украинского института будущего Павла Щелина, в которой они обсудили, как появилась украинская нация и какие родовые пороки сдерживают наше развитие:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram