Известная актриса Элизабет Макговерн призналась, что научила оскароносного голливудского актера Брэда Питта "секретам незабываемого поцелуя".

Об этом сообщает Точка.нет, - передает аналитический портал "Хвиля".

На съемочной площадке фильма "Услуга" (1994) Элизабет и Брэд играли влюбленную пару, так что им приходилось отснять много романтических сцен с поцелуями перед камерами. Актриса пошутила, что обучала искусству поцелу актера не бесплатно.

"Я делала это, как оплачиваемую работу, потому что мы были на съемочной площадке. Есть худшие способы заработать себе на жизнь, поэтому я не жаловалась. Я сделала его таким, какой он есть. Он узнал обо всем от меня!", - говорит актриса.

Элизабет Макговерн и Брэд Питт на съемках фильма "Услуга"
Элизабет Макговерн и Брэд Питт на съемках фильма "Услуга"

В это время голливудская актриса и бывшая жена Брэда Питта Анджелина Джоли показала, как выглядит без макияжа в 44 года. На видеоконференции с педиатром Надин Харрис, Джоли рассказала о своем мнении на многие резонансные темы, в том числе об уязвимом положении детей во время изоляции из-за карантина на фоне пандемии коронавируса.

Как ранее писала "Хвиля", звезды мировой величины помогают человечеству бороться с коронавирусом, среди них Джоли, Клуни, Шварценеггер, Армани и другие.

Также сообщалось, что отец Анджелины Джоли Джон Войт хочет защитить Брэда Питта и Дженнифер Энистон от ее нападок. Он умоляет дочь наладить отношения с экс-супругом и его бывшей женой и "закопать топор войны".

Напоминаем, что в новой книге Вэл Килмер рассказал о романе с Анджелиной Джоли до ее встречи с Брэдом Питтом.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он в беседе с Павлом Щелиным рассуждает о кризисе идеи современной демократии:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Пограничники раскрыли схемы и расценки на незаконный выезд из Украины

Армия РФ потеряла 250 бронемашин в боях за небольшое село - СМИ

Секретарь СНБО озвучил зловещие планы Путина на Украину

Введение накопительного пенсионного обеспечения или финансовой пирамиды?

Показать еще