Британская актриса Эмилия Кларк, которая сыграла Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», призналась, что ее заставляли сниматься обнаженной.

Об этом она рассказала в подкасте Armchair Expert.

33-летняя звезда рассказала, что ей предложили раздеться для сцены в некоем проекте, не обговорив этого заранее. Когда она отказалась, ее попытались переубедить словами: «Ты же не хочешь разочаровать фанатов «Игры престолов»». «И я сказала: «Иди ** *** [к черту]»», — поделилась Кларк.

Также Эмилия рассказала о своих ощущениями от съемок первого сезона «Игры престолов», когда ей приходилось раздвеваться на камеру.

До этого я никогда не была на съемочной площадке такого крупного проекта, я всего два раза была на съемках, а теперь я на площадке абсолютно голая, со всеми этими людьми, и я не знаю, что мне нужно делать и чего от меня ожидают, чего вы хотите, чего хочу я», — вспомнила Эмилия Кларк.

Также она добавила, что плакала в туалете между съемками. По ее словам, ей очень помог Джейсон Момоа, сыгравший в сериале кхала Дрого: он помог ей понять, что она сама может устанавливать правила.

Напомним, ранее авторы «Игры престолов» отказались снимать продолжение «Звездных войн».

Как сообщала “Хвиля”, Эмилия Кларк эмоционально ответила критикам «Игры престолов».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.