Знаменитая британская актриса Эмилия Кларк, икоторая сыграла Дейенерис Таргариен в популярном сериале «Игра престолов», рассказала, что думает по поводу негативной реакции поклонников о финале проекта.

Об этом она сообщила в интервью Daily Telegraph.

«Я была слишком занята и сосредоточена на своей собственной реакции, чтобы действительно уделять внимание чужому мнению. Если я вообще уделяла ему внимание«, — призналась звезда.

Также она не стала скрывать, что негативная реакция фанатов разбила ей сердце и ей было обидно за создателей сериала Дэвида Бениоффа и Дэниела Бретта Уайса, которые являются ее друзьями.

Кроме того, Кларк признается, что благоадря участии в проекте она значительно улучшила свое финансовое положение. За один эпизод актриса получала до 500 тысяч долларов.

«Я ничего не забрала со съемок, очень жалею об этом и испытываю раздражение. Надеюсь, шоураннеры отдадут мне дракона», — сказала Эмилия.

Отметим, что в мае поклонники потребовали переснять финальный сезон «Игры престолов», который они сочли неудачным. В ответ участвовавшие в проекте актеры Софи Тернер и Айзек Хемпстед-Райт заявили, что зрители имеют право на собственное мнение, однако их петиция с просьбой переделать последние эпизоды является неуважением по отношению к создателям шоу.

Напомним, ранее сериал «Игра престолов» получил рекордное число номинаций на «Эмми».

Как сообщала “Хвиля”, HBO выпустил документальные ролики с актерами сериала «Игра престолов».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook.