Российская актриса Татьяна Арнтгольц совершила прыжок с 9-этажного здания.

Об этом сообщает новостное агентство ДниРу.

Первый канал работает над съемками нового проекта — фильм «25-й час». Актриса Татьяна Арнтгольц играет главную роль журналистки Анны Громовой.

Сюжет строится вокруг способности героини возвращаться на час назад, чтобы исправить события, но проявляется эта способность только в экстремальных ситуациях. По словам актрисы, ее персонаж пытается кого-то спасти, поэтому жанр ленты определен как фантастически-криминальная драма.

«Сама по себе моя Аня – человек, увлеченный работой, профессией, и, наверное, именно поэтому у нее рушится личная жизнь. Она перфекционист в своем деле и правдолюб. Каждая серия связана с правдой, которую героиня пытается найти и доказать», — рассказала про свою роль Татьяна.

На съемках киноленты Татьяне пришлось выполнить множество трюков, однако прыжок с крыши оказался для актрисы самым рисковым, так как Арнтгольц боится высоты.

Сама актриса прокомментировала:

На съемках было много трюковых сцен, поэтому были моменты, когда мне хорошенько пощекотали нервы. Я вообще боюсь высоты, а там была сцена, когда мы падаем с девятиэтажного дома. Без нас нельзя было это снять, поэтому нас подвесили на огромные тросы, и потом мы снимали падение. Это было очень страшно. В жизни я, конечно, никогда бы этого не сделала»

Создали фильма обещают небанальную концовку. Татьяна Арнтгольц в одном интревью подчеркнула:

«Я философски смотрю на этот финал, потому что считаю, если человеку дается особенный дар – за него нужно будет заплатить, и плата будет немалой. Моя героиня как отважная девчонка взяла на себя эту ответственность, поэтому у нее появился шанс начать жизнь заново»

Напоминаем, что муж Фриске обратился к семье умирающей Заворотнюк.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло

В Харьковской области взорвался трубопровод, - СМИ

В Украине снова начнут отключать свет в ближайшие месяцы, — глава "Укрэнерго"

В Киеве вернут оплату за парковку: названа дата и условия

Показать еще