Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис и ее муж Эштон Кутчер стали специальными гостями второго дня YES 2019.

О своих впечатлениях про Украину и встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским Кунис и Кутчер рассказали в своем интервью Фактам.

«Меня не было в Украине более 28 лет. В прошлом году я побывала в Черновцах. А в Киеве никогда не была – тут очень красиво», — рассказала Мила Кунис.

Ее семье переехала в США в 1991 году, когда Миле было 7 лет, но на вопрос о том, любит ли голливудская актриса Украину, она ответила что да.

«Она сделала меня и моих родителей такими, какие мы есть. Сейчас Украина становиться более прозрачной и доброй», — говорит Кунис.

Также актриса отметила, что надеется на скорейшее завершение войны на Донбассе, ведь все войны должны заканчиваться.

Мила Кунис и Эштон Кутчер встретились с президентом Украины Владимиром Зеленским и его женой Еленой. В своем интервью Фактам они поделились впечатлениями.

«Действительно интересный, умный и преданный своему делу. У меня была возможность встретиться со многими главами государств. Иногда мы видим, что эти люди не такие, какими кажутся. А Зеленский очень искренний в том, что он хочет для Украины», — заявила актриса.

Мила Кунис сообщила, что главными темами их разговора с Владимиром Зеленским были политика, технологии, гендерное равенство, то, как Украина превратиться в страну, куда захотят ехать туристы. Также, поднимались темы о том, как разделить представление об Украине от России, что такое Украина и какое ее значение.

Как отметил Эштон Кутчер, ему понравилось общаться с президентом и его женой, поскольку у Владимира и Елены Зеленских отличный английский.

Напомним, что 13-14 сентября в Художественном Арсенале проходит ежегодная конференция YES 2019, гостями которой стали более 400 политиков, бизнесменов и общественных деятелей. Тема форума в 2019 году – «Счастье сейчас. Новые подходы для мира в кризисе».

Также, ранее сообщалось, что на YES 2019 прибыл секретный гость. Актриса Робин Райт, сыгравшая одну из главных ролей в политическом триллере «Карточный домик», ответила на вопросы участников форума.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский на YES 2019 заявил, что курс Украины направлен в сторону ЕС и НАТО.

Популярные статьи сейчас

Легион Свобода России назвал потери путинских войск на Белгородчине и Курщине

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

Украинцам придется платить за каждый метр: Минюст передаст все данные налоговой

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook