На 16-й саммит «Ялтинской Европейской Стратегии» (YES) прибыла тайная гостья. Ею оказалась американская актриса Робин Райт, которая прославилась своей ролью Клэр Андервуд в известном политическом триллере «Карточный домик».

Об этом сообщает hromadske.

Участники форума задали актрисе несколько вопросов.

На вопрос, встречалась ли она с президентом США Дональдом Трампом, Райт ответила «Нет, спасибо».

Исходя из жанра сериала и роли актрисы, публика поинтересовалась, не думала ли Робин Райт стать президентом.

Актриса ответила, что сначала должна стать комиком. И добавила «Он же тут?», по всей видимости, намекая на президента Украины Владимира Зеленского.

На форум YES до Києва приїхала акторка Робін Райт, яка здобула світову славу завдяки ролі Клер Андервуд у серіалі «Картковий будиночок» pic.twitter.com/cRe6LJ4Dxp

— hromadske (@HromadskeUA) 13 сентября 2019 г.

После выступления Робин Райт беседовала с Владимиром Зеленским и его супругой. А также говорила с Виктором Пинчуком, украинским миллиардером и меценатом. Фонд Виктора Пинчука выступает организатором ежегодного саммита YES.

Президент Володимир Зеленський, олігарх Віктор Пінчук і його дружина Олена Франчук зустрілися на форумі YES з американською акторкою Робін Райт, відомою за роллю Клер Андервуд у серіалі «Картковий будинок» pic.twitter.com/2j3OCEc0OE

— hromadske (@HromadskeUA) 13 сентября 2019 г.

После на сцене конференции выступил «Квартал-95». Впервые Евгений Кошевой шутил на английском языке. При этом упомянул вырос на творчестве американской актрисы Робин Райт: сначала смотрел в детстве «Санта-Барбару» (ее роль Келли Кэпвелл), после в юности смотрел «Форест Гамп» (ее роль Дженни Карран), а сейчас с удовольсвтием смотрит «Картковий будинок» (ее роль Клэр Андервуд ).

На форумі YES виступає «Вечірній Квартал» — уперше англійською: Євген Кошовий жартує, що Зеленський перейшов працювати у «шоу-конкурент», а також пригадав, що ріс на роботах Робін Райт — дивився «Санта-Барбару» в дитинстві, потім «Форест Гамп» у юності, тепер «Картковий будинок» pic.twitter.com/V7Pb9ooz2a

Популярные статьи сейчас

Маркарова сообщила детали рассмотрения "украинского" пакета помощи в Сенате 23 апреля

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Консульства Украины перестанут предоставлять услуги для мужчин призывного возраста: дата

ПриватБанк заблокировал счет за продажу на OLX: как вернуть доступ

Показать еще

— hromadske (@HromadskeUA) 13 сентября 2019 г.

Напоминаем, что президент Владимир Зеленский анонсировал первую большую пресс-конференцию. Он заверил, что даст свою пресс-конференцию для журналистов, которую он обещал дать еще к 100 дням президентства, в октябре.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook