Президент Украины Владимир Зеленский заверил, что даст свою пресс-конференцию для журналистов, которую он обещал дать еще к 100 дням президентства, в октябре, — сообщают «Українські новини».

«Хочу. Мне сказали, что в октябре будет», — ответил Зеленский на вопрос журналистов.

При этом, точную дату пресс-конференции он назвать не смог.

Следует отметить, что при назначении на должность спикера Зеленского, Юлия Мендель пообещала, что на 100 дней президентства Зеленский даст пресс-конференцию.

Вместо этого президент записал программу для канала «1+1», интервьюером в котором выступил актер Станислав Боклан, который сыграл премьер-министра в сериале «Слуга народа».

Ранее уже сообщали о том, что президент Украины Владимир Зеленский, бывший руководитель «Студии квартал-95», рассказал, что ушел в политику, потому что ему было «стыдно за свое счастье». Зеленский поделился этим, когда выступал на 16-й ялтинской ежегодной встречи YES.

Кроме того, писали, как Владимир Зеленский сказал о том, что счастье для него – это когда украинская семья собирается за столом в полном составе, войны нет, защитники живы, «заробитчане» дома, семья живет в достатке, а коррупционеры сидят в тюрьме, а не на Мальдивах.

Также информировали о том, что президент Украины считает, что олигархи готовы перезапустить свое отношение к Украине, и монополистов в стране быть не должно. Об этом он заявил во время выступления на шестнадцатой ежегодной встрече Ялтинской европейской стратегии (YES).

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook