Новое фото президента России Владимира Путина со встречи с президентом Белоруси в Сочи взбудоражило сеть откровенно болезненным видом хозяина Кремля.

Сделанный после игры Путина в хоккей с белорусским коллегой Александром Лукашенко снимок быстро разлетелся в соцсетях и вызвали активное обсуждение.

Некоторые подшучивали над лидером России, другие же заподозрили у Путина серьезные проблемы со здоровьем.

Путина сфотографировали в хоккейной форме с чашкой горячего напитка. При этом российский президент согнулся, на снимке можно увидеть отсутствующий взгляд главы Кремля и заметную лысину.

Так, профессор Сергей Талк назвав Путина «старушкой с вокзала».

Другие пользователи тоже отметились колкими комментариями.

«Пришли Альцгеймер с Паркинсоном и долго руку мне трясли», «Дедушка уже совсем ку-ку. Говорят, там Паркинсон с деменцией», «Путин неотвратимо превращается в Смеагола», «Давно ботокс не кололи дедушке», «Вот вам и самый красивый мужчина России», «Мальчиш-плохиш», – написали в соцсетях.

Отметим, слухи о тяжелой болезни Путина активно обсуждаются в последнее время. Так, экс-депутат Палаты представителей национального собрания Республики Беларусь Анна Канопацкая заявила о серьезной болезни президента России Владимира Путина. Также в Telegram-канале «Кремлевский мамковед», который часто публикует инсайды из Кремля, написали, что результаты консилиума зарубежных и российских врачей насчёт Путина оказались неутешительными.

Популярные статьи сейчас

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще

Также ранее сообощалось, что реакция россиян на Путина в лифте стала хитом интернета. На видео можно увидеть, как многие из жильцов, заходя в лифт, пытались снять портрет Путина. Причем, молча зайти в лифт у людей часто не получалось, почти каждый дал комментарий вслух от досадного «Ой, ну что это» до искреннего возмущенного «Охренели».

Также Гордон озвучил причины ненависти Путина к Лукашенко.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram