Бывший депутат Палаты представителей национального собрания Республики Беларусь Анна Канопацкая заявила о болезни президента России Владимира Путина.

Об этом Канопацкая написала на своей Facebook-странице, — передает аналитический портал «Хвиля».

«Из достоверных источников стало известно о серьёзной болезни Владимира Путина. Теперь становится ясно, чем вызвана такая спешка при реализации», — написала Канопацкая.

По прошествии некоторого времени, экс-депутат удалила оригинальный текст публикации со страницы Facebook. Сама Канопацкая уточнила это в посте и пояснила причину: ее заявление вызвало агрессивную реакцию со стороны злоумышленников.

«Не прошло и суток, как неожиданно и необъяснимо возбудились «ответственные товарищи» в рефлексии на мое сообщение, содержащее информацию, полученную в Австрии, о состоянии здоровья Владимира Путина. Еще немного, и мне окончательно сломают страницы в Facebook и Instagram, прицепом еще и заблокируют половину Байнета», — пишет женщина-политик.

Как итог, Канопацкая колко пошутила про попытку взлома своего аккаунта.

«Президента США через Facebook назначить у них видишь ли получилось, а несчастную страницу частного лица Анны Канопацкой хакнуть- всё никак. Да, пожалуйста, удаляю. Только дайте команду перестать орудовать там монтировкой. Ну и я ведь не против, чтобы все были здоровы, жили долго и счастливо», — пишет экс-депутат.

Напоминаем, что у Путина оценили идею «слуги народа» о покупке воды для Крыма.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram