В России заговорили об ухудшении состояния здоровья президента Владимира Путина.

Как сообщили в Telegram-канале «Кремлевский мамковед», который часто публикует инсайды из Кремля, результаты консилиума зарубежных и российских врачей оказались неутешительными.

«Состояние здоровья Президента снова выходит на первый план. На днях консилиум видных российских и зарубежных врачей поставил Путину диагноз: результаты, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Данную информацию одновременно подтверждают не связанные между собой источники из Совбеза и АП», — сказано в сообщении.

Также авторы отмечают, что именно из-за тяжелого недуга Путина в России началась спешка с внесением изменением в Конституцию РФ.

Напомним, ранее сообщалось, что российский экономист и бывший экономический советник президента РФ Андрей Илларионов раскрыл задумку Путина по изменению Конституции. Он заявил, что путем внесения изменений в Конституцию РФ Владимир Путин хочет добиться для себя неограниченной власти.

Также сообщалось, что о серьезной болезни Путина заявила экс-депутат Анна Канопацкая. Соответствующий п ост она разместила у себя в Facebook.

Однако позже, как сообщила сама Канопацкая, пост был удален из-за угроз.

Смотрите также беседу шеф-редактора портала «Хвиля», политологоа, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрия Романенко и юриста Артема Самородова, в которой эксперты обсудили природу изменений к лучшему и опыте других стран:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Помощь пенсионерам: кто получит от 450 до 3100 гривен летом

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

Поляки могут столкнуться с серьезной проблемой из-за мобилизации в Украине: в чем причина

Показать еще