Российский блогер Башир Дохов снял пранк в лифте одного из жилых домов. Он повесил внутри портрет президента РФ Владимира Путина. Реакция людей попала на видео, за сутки набравшее на YouTube-канале «Эхо Москвы» более 15 тысяяч просмотров.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

На видео можно наблюдать, как многие из жильцов, заходя в лифт при виде Путина, пытались снять портрет. Причем, молча зайти в лифт у людей не получалось, почти каждый дал комментарий вслух от досадного «Ой, ну что это» до искреннего возмущенного «Охренели».

«Что за хрень, зачем это делают… прицепили со всей дури», — возмущался молодой человек. Другие люди просто пугались портрета, отмечая, что появляется странное чувство слежки.

Полное видео можно посмотреть тут:

Ранее пользователи сети с таким же успехом высмеяли недавний инцидент, который случился на встрече российского президента Владимира Путина с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Дело в том, что Леукашенко отказался есть угощения Путина, так как диетическая овсянка на воде была не в его вкусе, как корректно озвучил беларуский лидер. Однако в сети решили угадать правдивые мысли Лукашенко по поводу овсянки Путина, что вышло достаточно курьезно.

Напоминаем, что врачи поставили президенту Российской Федерации Владимиру Путину неутешительный диагноз. Что действительно оправдывает его спешку с принятием многих решений касательно изменения Конституции России.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram