Украинский гарант Владимир Зеленский ответил на обвинения пятого главы государства Петра Порошенко, который во время предвыборной кампании подозревал нынешнего президента в употреблении наркотических средств. 

Свой ответ Зеленский озвучил в передаче «Право на власть». Так корреспондент задала вопрос президенту, есть ли у него обида на слова Порошенко.

«Нет. Потому что я не пьяница и не наркоман», — ответил Владимир Зеленский.

Он смеялся, а также добавил, что были и другие моменты, за которые можно было держать обиду на Порошенко.

Напоминаем, что весной 2019 года во время президентской гонки Зеленский обратился к Порошенко с предложением провести дебаты на стадионе. Ко всему добавил условие, согласно которому, они должны сдать анализы на наркотики, чтобы показать общественности, что среди них двоих нет людей с алко- и наркозависимостями. Ранее Порошенко выступал с подозрениями, что Зеленский может употреблять наркотические средства. 

По истечение определенного времени Порошенко снова призвал нынешнего президента Украины на повторные анализы на наличие наркотиков либо алкоголя в крови, которые так и не были обнаружени ни у одного из политиков.

Напоминаем, что в ГБР было зарегистрировано уголовное производство по факту государственной измены Петром Порошенко.

Украинский институт будущего проводит ряд исследований по контрабанде. Их результаты обсудили известный политолог Юрий Романенко и аналитик UIF Игорь Тышкевич.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут получать пенсию на 1000 гривен больше: как оформить

Германия приняла судьбоносное для Украины решение: пример для других стран

Обновление данных в ТЦК: могут ли забрать квартиру или авто за неявку в военкомат

От 25 до 40 тысяч гривен: в Украине семьям с детьми выплатят новую помощь

Показать еще