Президент Украины Владимир Зеленский на заседании парламента 4 марта провел жесткий разговор с нардепом от «Европейской солидарности» Алексеем Гончаренко, а также перекинулся несколькими словами с экс-главой государства Петром Порошенко.

О чем Зеленский говорил с Гончаренко сообщил в Facebook экс-депутат ВР Владимир Арьев.

«Зеленский только что пришел к сектору Европейской Солидарности лично угрожать Алексею Гончаренко: «Никогда со мной не переходите на личности» — написал он.

Об этом сообщила и член ВР прошлого созыва Виктория Сюмар. Она считает, что поступок Зеленского вызван тем, что он остро относится к критике.

Отметим, что президент подошел к нардепу после того, как тот в своей речи жестко раскритиковал руководство страны и представителей партии «Слуга народа».

Кроме того, у президиума парламента Владимир Зеленский пообщался с Петром Порошенко.

О чем говорили нынешний и бывший главы Украины пока неизвестно, однако в кадр попало их рукопожатие в конце беседы.

Бывший эксперт команды президента и шеф-редактор портала «Хвиля» Юрий Романенко обсудили, оправдал ли Владимир Зеленский ожидания украинцев.

Популярные статьи сейчас

Саммит НАТО может дать "зеленый свет" на уничтожение российских ракет над Украиной – экс-министр Польши

ПФУ прекратил выплату пенсий в апреле: чего ждать уже с мая

Пенсии украинцев пересчитают с 1 мая: кому повысят выплаты

В Польше показали неутешительную статистику с украинцами: мобилизация повлияла

Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что 4 марта во время выступления в Верховной Раде президент Владимир Зеленский жестко раскритиковал правительство Алексея Гончарука, в частности за провал в борьбе с коррупцией и падение объемов промышленного производства.

Как сообщал портал «Хвиля», депутаты Верховной Рады проголосовали за новых членов Кабинета министров.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.