В автомобиле президента Украины Владимира Зеленского нашли медикаментозное средство «Глицисед», которое вероятно помогает ему в борьбе со стрессом.

Данный препарат обнаружил журналист Александр Гончаров. Он заметил таблетки, которые виднелись за приоткрытой дверью машины президента.

На фото корреспондента можно также увидеть, как Зеленский в окружении охраны стоит рядом с авто и направляется ко входу в здание. Его традиционно сопровождает глава Офиса президента Андрей Богдан.

Отметим, что «Глицисед» – это препарат, который корректирует обмен веществ и улучшает метаболизм. Лекарство также способно стимулировать умственную работоспособность и уменьшать эмоциональную напряженность, стабильно улучшает настроение, нормализует сон, уменьшает конфликтность и агрессивность, повышая социальную адаптацию

Кроме того, лекарство уменьшает токсическое воздействие алкоголя, некоторых фармацевтических средств, угнетающих работу центральной нервной системы.

Примечательно, что данное лекарство не вызывает привыкания и продается без рецепта.

О первых результах президентства Владимира Зеленского смотрите в обзоре руководителя политических программ Украинского института будущего Юрия Романенко.

Напомним, ранее Зеленский отклонил петицию о легализации оружия.

Как сообщала “Хвиля”, Трамп начал крутую игру против Зеленского.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook

Популярные статьи сейчас

Трампист Джонсон держит в заложниках миллионы украинцев - CNN

Сильный ветер и дождь: жителей Киевской области предупредили об опасной погоде

От разведывательных БПЛА до гранатометов: детали нового пакета помощи Украине от Германии

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Показать еще