Президент Украины Владимир Зеленский допускает роспуск Верховной Рады.

Об этом он заявил во время форума «Украина растет вместе со мной», трансляция которого велась на странице Офиса президента Украины в Facebook.

Владимир Зеленский принял участие в мероприятии вместе со своей женой Еленой. Во время беседы с участниками Всеукраинского форума он упомянул о депутатах девятого созыва парламента Украины.

Зеленский в шутливой форме отреагировал на происходящее в стенах Верховной Рады.

«Никому не говорите, но уже пора менять и этих», — заявил президент Украины.

По словам украинского лидера, страна нуждается в людях, которые будут готовы реализовывать наиболее амбициозные цели. Только свежие идеи, по мнению Зеленского, позволят улучшить уровень благосостояния украинцев.

В свою очередь президент Украины выдвинул ультиматум правительству и народным депутатам. Он сказал, что чиновники обязаны хорошо выполнять свои задания. Зеленский отметил, что внимательно наблюдает за работой каждого народного депутата от фракции «Слуга народа», и собирается сделать определенные выводы о деятельности членов парламента до конца 2019.

Ранее «Хвиля» сообщала, пользователи социальных сетей оценили такой себе батл между президентом Украины Владимиром Зеленским и главой партии «Батькивщина» Юлией Тимошенко.

Владимир Зеленский встретился в Киеве с Федеральным министром иностранных дел Германии Гайко Маасом для обсуждения вопросов развития двусторонних отношений и саммит «нормандской четверки».

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Над аннексированным Севастополем оккупанты сбили свой истребитель и он рухнул в море: видео

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

Супермаркеты показали, как изменились цены на хлеб, сливочное и подсолнечное масло

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще