Замкомандира Президентского полка России Романа Лотвина нашли мертвым в собственной квартире  на улице Менжинского сегодня, 7 декабря. Предварительная версия следствия — суицид.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Военному Роману Лотвину было 47 лет. Основная версия смерти — самоубийство через повешение. Однако причина будет достоверно известна только после проведения судмедэкспертизы. На данный момент на месте происшествия работают оперативные службы.

Источники, знавшие Лотвина лично, сообщают, что военный последнее время ходил сам не свой, но о тревожных мыслях не говорил, тем более не упоминал о решении покончить жизнь самоубийством.

Есть версия, согласно которой замкомандира Президентского полка узнал слишком много о работе российского лидера Владимира Путина, и даже сталкивался с его двойниками. Свидетель стал неугоден Кремлю, так что его пришлось «убрать».

Ранее, стало известно о череде неожиданных и таинственных смертей высокопоставленных чиновником, военных и банкиров в Российской Федерации.

Напоминаем, что первый президент Украины Леонид Кравчук жестко прошелся по «майданным» призывам народного депутата Андрея Парубия.

По словам экс-главы украинского государства, такие действия не помогают, а только мешают. При этом Кравчук подчеркнул, что такие политики руководствуются не желанием помочь восстановить мир на Донбассе, а ненавистью к тому факту, что сейчас не они находятся при власти.

Также в свете последних событий, а именно коллективного призыва Петра Порошенко, Юлии Тимошенко и Святослава Вакарчука выходить на Майдан за удачное проведение встречи в нормандском формате и непересечение «красных линий», Кравчук резко выразился, что лучше бы депутаты писали объединяющие документы, а не разъединяющие народ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram