У Xiaomi, похоже, появились новые действительно беспроводные наушники. Хотя компания еще не сделала официального анонса выхода новинки, на сайте Bluetooth SIG появились новые наушники с номером модели TWSEJ05WM.

Как сообщает gsminfo, наушники представлены под названием Mi True Wireless Earphones 2S, и, по-видимому, окажутся обновлением к беспроводным наушникам Mi True, которые доступны в Китае как Mi AirDots Pro 2.

Xiaomi, вероятно, представит новые наушники с поддержкой беспроводной зарядки, чтобы противостоять Apple AirPods 2, которые поставляется с дополнительным чехлом с поддержкой беспроводной зарядки.

В онлайн-каталоге Tiinlab.com.cn отображается как веб-сайт продукта. В частности, TiinLab — китайский производитель акустики, который производит наушники и другие аудиоустройства под брендом 1More. Xiaomi, возможно, сотрудничала с базирующейся в Шэньчжэне компанией по производству беспроводных наушников следующего поколения.

Подробности о запуске беспроводных наушников Mi True 2S пока не разглашаются. Однако страница сертификации на веб-сайте Bluetooth SIG показывает, что наушники True Wireless Headset 2S были внесены в список 12 декабря. Это говорит о том, что компания может вскоре сделать свое официальное объявление.

Напомним, ранее сообщалось, что Xiaomi раскрыла характеристики и цену нового электробайка для города и бездорожья.

Также сообщалось, что стали известны характеристики и цена в Украине новинки от Xiaomi. Купить в Украине Xiaomi Redmi K30 можно будет в январе 2020 года по цене от 5600 гривен.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.