Xiaomi Youpin выпустила новый мобильный принтер на своей краудфандинговой платформе под названием Jiyin Gramophone Photo Printer.

Об этом сообщает iLenta.

Данный принтер может печатать фотографии AR, имеет прямое беспроводное сетевое соединение, а цена краудфандинга составляет 699 юаней, что составляет около 100 долларов.

Согласно официальному заявлению, граммофонный принтер Jiyin использует технологию распознавания AR. При печати фотографий он может воспроизводить до 60 секунд звука и сохранять данные в облаке. Отсканированные фотографии могут воспроизводить звук, и вы, очевидно, можете отправить эти звуковые фотографии друзьям через приложения, такие как WeChat, что является интересной перспективой.

Принтер печатает 6-дюймовые фотографии с разрешением 300 точек на дюйм, и их печать занимает около одной минуты. В дополнение к этому, на напечатанные фотографии автоматически наносится покрытие для предотвращения выцветания, окисления, брызг воды и отпечатков пальцев. Фотопринтер также поддерживает различные варианты подключения и способы печати.

​​При наличии сети пользователь может быстро подключиться к ней одним щелчком мыши. Если сеть отсутствует, печатать можно напрямую, включив режим прямого подключения принтера.

Граммофонный фотопринтер Jiyin имеет размеры около 205 × 124,6 × 85,4 мм и весит всего  1,4 кг, поэтому он определенно оправдывает идею быть мобильным принтером. Что касается времени работы от батареи, она позволяет напечатать около 40 фотографий при полной зарядке.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram