Слухи о том, что компания Xiaomi представит смарт-часы под собственным брендом, появились на днях.

Об этом сообщает China-Review.

Отмечается, что смарт-часы будут называться Xiaomi Mi Watch Color. Нсайдеры сегодня же опубликовали не только название, но и раскрыли часть характеристик будущей новинки.

Таким образом по данным сетевых информаторов, Xiaomi Mi Watch Color получат операционную систему Wear OS и чип NFС, то есть можно ожидать и поддержку Google Pay. Более того, сообщается о встроенной SIM-карте и LTE модеме.

Что касается стоимости носимого гаджета, то она неизвестна.

Анонс Xiaomi Mi Watch Color состоится 24 октября. Вместе с часами компания также представит смартфон Xiaomi CC9 Pro с сенсором в основной камере на 108 Мп.

Ранее «Хвиля» сообщала, Xiaomi бросила вызов Samsung и LG на их территории

Китайская компания Xiaomi обнародовала дорожную карту своей бытовой техники. Таким образом, после телевизора, кондиционера и стиральной машины поклонники бренда смогут приобрести «умный» холодильник.

Напомним, Создатель Android показал удлиненный смартфон будущего

Сооснователь и бывший исполнительный директор Android Inc Энди Рубин опубликовал множество фото своего нового «дітища», а именно концептуального смартфона Project Gem.

После того, как смартфон Essential Phone (он же — Essential PH-1) познал полный провал, который созданн компанией разработчика операционной системы Android Энди Рубина, многие решили, что история стартапа Essential Products закончилась, так и не начавшись.

Читайте также, Двухтысячелетний «айфон» нашли в древней могиле

Могилу молодой женщины эпохи Сюнны нашли, ученые в Сибири, в республике Тыва,  проводя археологические исследования. Она находилась на дне искусственного водоёма выше Саяно-Шушенской ГЭС.

Популярные статьи сейчас

В мессенджере Telegram исчезли чат-боты ГУР и СБУ

Авантаж, SOCAR, ОККО: АЗС Киевской области показали свежие цены на бензин, ДТ и автогаз

Украинцам в ЕС подсказали, в каких странах легче найти работу

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Могила доисторической женщины, которую ученые назвали Наташа, оказалась очень богатой. Болем того, среди других предметов роскоши, один артефакт вызвал у археологов восторг и много вопросов. Он изготовлен из камня, имеет форму прямоугольника, и украшен полудрагоценными камнями: бирюзой, жемчугом и сердоликом. Отмечается, что данная находка напомнила учёным современный модный айфон, хотя предмету целых 2 132 года.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook