Китайская компания-производитель техники Xiaomi запустила флешмоб — массовая распаковка продукции бренда. В акции приняло участие 703 человека одновременно. Позже в компании сообщили, что данное мероприятие попало в Книгу рекордов Гиннесса за самую численную распаковку в мире.

Об этом сообщает аналитический портал «Хвиля».

На официальной странице Xiaomi  в Twitter этому событию посвятили отдельную публикацию.

Что любопытно, речь идёт о распаковке не смартфонов, а различных подарков, причём вслепую. Людям просто нужно было подбросит вверх коробку таким образом, чтобы устройство вылетело из пакета. Мероприятие получило название «Mi-stery Box». Оно прошло 21 декабря в центре Нью-Йорка.

В такой способ компания Xiaomi хочет привлечь к себе внимание американских пользователей. Напомним, что компания вышла на рынок США относительно недавно с самокатами, проекторами и другими гаджетами. Смартфоны Xiaomi в США официально не продаются.

В публикации пресс-служба компании поблагодарила фанатов бренда Xiaomi, которые помогли осуществиться акции массовой акции «Mi-stery Box». И конечно, поздравили с наступающим Новым годом.

Напоминаем, что Xiaomi представит женскую версию умных часов.

Совсем недавно разработчики Xiaomi представили общественности умные часы Mi Watch, но уже сейчас готовится релиз новой модели для женщин Xiaomi Mijia.

Модель выйдет лишь в женской линейке, соответствующая тизерная картинка появилась на странице Xiaomi Mijia. На столе разложены красивые женские аксессуары, а посредине пунктиром обозначено место для часов.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Макрон является союзником США, но американских войск в Украине не будет - Госдеп

В Украине изменились правила наследования: детали нововведений

Супермаркеты показали, как изменились цены на хлеб, сливочное и подсолнечное масло

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще