Друг семьи смертельнобольной актрисы Анастасии Заворотнюк Эммануил Виторган признался, что ее близкие родственники умерли от рака.

Об этом он заявил в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

79-летний актер рассказал, что несколько лет назад звезда сериала «Моя прекрасная няня» похоронила отца и брата, которые скончались от онкологии.

Виторган давно знает семью Заворотнюк. Они вместе много лет жили в Астрахани и приезжают туда каждый год летом. Еще до ее рождения актер был знаком с родителями актрисы.

Также актер рассказал о маме Анастасии, которая является очень талантливой актрисой.  Эммануил Виторган добавил, что не знал о болезни Насти и долгое время не верил в происходящее. Он искренне сочувствует семье Анастасии Заворотнюк и желает ей скорейшего выздоровления.

Напомним, ранее что актриса Анастасия Заворотнюк родила ребенка в 47 лет. По неподтвержденной информации, семья Заворотнюк воспользовалась процедурой ЭКО для рождения ребенка. Многие считают, что именно это послужило толчком для развития опухоли головного мозга.

Как сообщала “Хвиля”, муж Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев, впервые раскрыл на что пришлось пойти ради рождения ребенка. Супруг актрисы редко дает комментарии на тему своей личной жизни, однако решил поделиться с поклонниками историей рождения дочери Милы.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook