Интернет-пользователи не оценили возвращение председателя фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко к прежнему образу — к косе на голове.

В «новом старом» образе Тимошенко появилась на встрече с новоизбранным президентом Европейской Комиссии Урсулой фон дер Ляйен.

Там она встретились и с Арсением Яценюком. В сеть также попало фото, где два бывших премьера сидят на низких пуфиках друг напротив друга и о чем-то увлеченно разговаривают.

После публикации данного кадра на интернет-просторах, по словам korupciya.com, юзеры написали множество гневных комментариев:

«Ведьминский шабаш»; «По шару в лоб»; «Змеи слазяться в одно племя»; «Юля отстала от жизни» и тому подобное.

Также в сети уже заговорили о возможном союзе между двумя политиками, с учетом того, что Тимошенко недавно заявила о переходе в оппозицию к Владимира Зеленского. Многих смутила история Тимошенко и Яценюка, которые прошли путь от партнеров по оппозиции к неожиданному разрыву, после которого и была сформирована партия «Народный фронт».

Отметим, что Яценюк — не единственный политик, с которым может объединиться Тимошенко в сложившихся условиях. Так ранее Олег Ляшко неожиданно решил забыть о прежних обидах и извиниться перед лидером «Батькивщины» Юлией Тимошенко.

Напомним, ранее Тимошенко после скандала с Зеленским удивила сменой образа.

Популярные статьи сейчас

Украина начала переговоры о гарантиях безопасности с Португалией

Мужчинам из Украины подсказали, что делать без загранпаспорта в ЕС, США и Британии

Водителей предупредили об изменениях в ПДД: что не нужно делать с 1 мая

Буданов: Украину ждет сложный период, но не катастрофа

Показать еще

Как сообщала “Хвиля”, Тимошенко в новом образе встретилась с Яценюком.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook,  на страницу Хвилі в Instagram.