Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко включила боевой режим после ссоры с президентом Украины Владимиром Зеленским – снова заплела косу.

Об этом сообщает Klymenko Time на своем Телеграмм-канале.

«Политическое дежавю, Тимошенко снова заплела косу. Это ее боевой режим после ссоры с Зеленским?», – говорится в посте.

Отмечается, что данное фото «Леди Ю» опубликовала после встречи с новоизбранным президентом Европейской Комиссии Урсулой фон дер Ляйен. Также опубликовано фото с бывшим премьер-министром Украины Арсением Яценюком, «там же на европейских просторах. Арсений, сбривай бороду. «Дежавю так дежавю», – пишет Klymenko Time.

Следует отметить, что 20 ноября лидер фракции «Батькивщина» на свою страничку в Facebook выложила фото из Загреба (Хорватия), на которых она позирует со старой-доброй косой на голове.

Символично, что она решила вернуться к своему старому образу после того, как на днях поскандалила с Зеленским.

Ссора между ними развязалась в сети после того, как президент Украины посмотрел «Свободу слова» на ICTV, где Тимошенко по его словам рассказывала, что предлагала новых людей на различные должности.

В ответ на это на своей странице в Фейсбук он так и написал, что «лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко предлагала своих людей на «сладкие места».

Также гарант страны отметил, что раз в 5 лет Юлия Владимировна Тимошенко уходит в оппозицию к действующему президенту, имитируя заботу о народе.

С ответом лидер фракции «Батькивщина» не замедлила и напомнила Зеленскому на своей странице в Фейсбук, о давней украинской традиции касательно того, что раз в пять лет некоторым украинским президентам кажется, что они взяли джек-пот.

Популярные статьи сейчас

Логистика в армии стала ощутимо более эффективной, - Зеленский

Трамп надеется, что не будет решать вопрос помощи Украине оружием

От 26 гривен за литр: ОККО, WOG, Chipo и другие АЗС обновили цены на бензин, дизель и автогаз

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще

«А дальше все по сценарию… Ну вы в курсе… Словом, ждем Вас на корпоративах … Можно со своим пианино», – Тимошенко.

Читайте также, Профессиональный комик Зеленский проиграл матерому политику Тимошенко: соцсети

Смотрите также обзор украинского политолога Юрия Романенко под названием: Фактор Джокера и Рубикон Зеленского

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram