В сеть слили диалог, подтверждающий, что народный депутат от партии «Слега народа», бывший актер студии «Квартал 95» Юрий Корявченков, знакомый всем как «Юзик», «крышует» игорный бизнес в Кривом Роге.

Соответствующая аудиозапись была опубликована на Telegram-канале Темный Рыцарь.

Автор отмечает, что запись сделана в ресторане «Околица», который является постоянным местом для регулярных бизнес-встреч «Юзика».

«Ты правильно сказал сейчас за лотерею. Ты работай по них. И пускай тебе кто-то предъявит предъяву. Пускай тебе предъяву прокуратура кинет, ГБР, пускай они скажут, что ты что-то незаконно делаешь. Делай это по моей команде. А мы посмотрим», — говорит на записи Корявченков.

Далее на записи слышно, как один из участников встречи дает понять, что к нелегальному игровому бизнесу причастен Давид Арахамия – глава фракции «Слуга народа», депутат Верховной Рады Украины.

«»Давид Арахамия ответит вам на любой вопрос по игровому бизнесу. Человек в нашей структуре Верховной Рады, уважаемый человек», — говорит собеседник «Юзика».

В разговоре также слышно, что участники беседы намекают и на возможное использование угроз для тех, кто попытается разрушить их нелегальную схему.

Напомним, Темный Рыцарь — инсайдер из «Слуги народа», который время от времени обнародует пикантные и скандальные подробности деятельности членов пропрезидентской партии.

Сообщается, что Темный Рыцарь — не один человек, а группа депутатов ВР, приближенных в «слугам народа».

Ранее сообщалось, что в сеть слили провокационное видео с корпоратива НБУ.

Также сообщалось, что слова премьер-министра Алексея Гончарука, произнесенные на закрытой встрече членов партии «Слуга народа» слили в сеть.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Британия переводит оборонную промышленность на военные рельсы

АЗС скорректировали стоимость бензина, дизеля и автогаза: новые цены

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Показать еще